8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна консультация с юристом по уголовному праву

Нужна консультация с юристом по уголовному праву

, Александр, г. Иркутск
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Александр!

Вы можете задать свой вопрос любому юристу сайта или  Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ. 

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
На меня начато военное разберательсто, нужна консультация
На меня начато военное разберательсто, нужна консультация
, вопрос №4032204, Эмин, г. Москва
Гражданское право
Нужна консультация профильного юриста по претензии и помощи в оперативном решение вопроса по претензии в транспортную компанию ПЭК
Добрый день! Нужна консультация профильного юриста по претензии и помощи в оперативном решение вопроса по претензии в транспортную компанию ПЭК.
, вопрос №4031694, Ольга, г. Рязань
700 ₽
Уголовное право
Открыла брокерский счёт общаясь по телефону далее по скайпу, поняла, что возможно обман и решила всё закрыть, пока не получается, нужна консультация
Открыла брокерский счёт общаясь по телефону далее по скайпу,поняла,что возможно обман и решила всё закрыть, пока не получается, нужна консультация
, вопрос №4031698, Елена, г. Санкт-Петербург
1100 ₽
Семейное право
Нужен юрист (Калининград и область) для подачи искового заявления от жителей посёлка Филино (Зеленоградский
Хотим проконсультироваться. Нужен юрист (Калининград и область) для подачи искового заявления от жителей посёлка Филино (Зеленоградский район), с требованием произвести строительство дорог (ул. Озёрная, Новая, Лесная и по мелочи). С тротуарами и т.д., как положено по нормативам. Нашёл статью от 2023-го года, в которой сказано, что Верховый суд расставил все точки над "и" в этом вопросе - что муниципалитет обязан это делать, без вариантов. Номер дела правда не знаю. Это к тому, что как я полагаю, до верховного идти не придётся, всё должно быть проще. Сориентируйте, пожалуйста: а) что от нас требуется, чтобы сформировать этот коллективный иск б) примерную стоимость работ в) примерное время хода этого дела (по вашему опыту), но теперь учитывая позицию ВС
, вопрос №4030815, Светослав, г. Калининград
Наследство
Нужна консультация нотариуса онлайн по вопросам наследства
Нужна консультация нотариуса онлайн по вопросам наследства
, вопрос №4030470, Мак, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023