Я гендиректор ооо мт оператор с юр адресом в Москве мне нужно сменить юр адрес на адрес моей прописки (тоже в

Добрый день!

я гендиректор ооо мт оператор с юр адресом в Москве

мне нужно сменить юр адрес на адрес моей прописки (тоже в Москве)

мне нужна полная инструкция как это сделать через сайт налоговой

электронная подпись у меня есть

мне нужен пошаговый план и вся подготовка, чтобы я просто со своего компа загрузил документы на сайт налоговой

там вроде какое-то заявление нужно

, Арина, г. Ухта
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

При изменении адреса без изменения места нахождения нужно внести изменения в ЕГРЮЛ.

Для внесения изменений в ЕГРЮЛ подайте заявление по форме N Р13014 в регистрирующий орган по месту нахождения общества. Сделать это надо в течение семи рабочих дней со дня изменения адреса в пределах места нахождения.

Если адрес был указан в уставе, наряду с внесением изменений в ЕГРЮЛ понадобится также регистрировать внесение изменений в устав (устав в новой редакции). Если изменение адреса не связано с изменением устава ООО, госпошлину платить не надо.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.