Если я подам иск на развод через суд, если он не придет на заседание в назначенное время, развод состоится автоматом или заседание будет переназначаться, пока он не явится?
Здравствуйте, муж не хочет давать развод, угрожает физической расправой. Я собрала вещи и переехала от него. Детей нет, недвижимости нет, кредитов нет, долгов друг другу нет. В браке год. Если я подам иск на развод через суд, если он не придет на заседание в назначенное время, развод состоится автоматом или заседание будет переназначаться, пока он не явится?
, Юлия, г. Москва