Как инициировать работы по изменению Правил землепользования и застройки, если границы испрашиваемого земельного участка находятся в границах территории общего пользования?

, Фёдр, г. Новосибирск
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Как инициировать работы по изменению Правил землепользования и застройки, если границы испрашиваемого земельного участка находятся в границах территории общего пользования?

Нужно изучить правила землепользования и застройки  города Новосибирска.   В этих правилах  должен быть порядок изменения правил. однако не уверен, что  именно это вам нужно Из вопроса не видно причины испрашивания именно этого участка.

Фёдр
Клиент, г. Новосибирск
Ранее было подано заявление о предварительном согласовании земельного участка (участок был не учтенный, в границах поселения). Пришел отказ по причине того, что участок находятся в границах территории общего пользования.

1. оставьте отзыв.

2 отказ скорее всего можно обжаловать но нужно изучать документы, в том числе и сам отказ.