Как доказать безденежность займа?
Как доказать безденежность займа? Была написана долговая расписка, но денег ни на мой счёт ни мне лично в руки не давал
, Иван, г. Владивосток
Павел Гайкалов
Здравствуйте, Иван!
Это возможно сделать только в судебном порядке. Что у Вас есть из доказательств?
За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов