Здравствуйте вопрос такой плачу алименты от первого брака 25% и подали на меня иск от 2го брака на троих детей

Здравствуйте вопрос такой плачу алименты от первого брака 25% и подали на меня иск от 2го брака на троих детей 33% подскажите куда идти и кому обратиться на уменьшения процентов алиментов от первого брака в данный момент у меня удерживают 58% как уровнять до 50% зарплата у меня 18000 рублей

, Николай, г. Москва
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. Вам надо обращаться в суд с иском о снижении размера алиментов на содержание первого ребенка.

Здравствуйте!

Алименты могут удерживать в размере 70% от Вашего заработка.