8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно написать объяснительную для Тинькофф банка для снятия ограничения по карте

Нужно написать объяснительную для Тинькофф банка для снятия ограничения по карте

, Габиба, г. Москва
Павел Гайкалов
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Габиба!

Для ответа на Ваш вопрос необходима более развернутая информация. 
За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь! Пишите.
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Имеет ли право банк выдавать кредиты без документов о доходах?
Сын по глупости взял кредит в тинькофф банке, он студент, не работает. Имеет ли право банк выдавать кредиты без документов о доходах? Это же мошенничество натуральное
, вопрос №4035145, Надежда, г. Смоленск
Исполнительное производство
Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
Здравствуйте У ИП приставы наложили арест на р/с из-за долгов физ.лица. Причём до этого был счёт в другом банке, у которого цб отобрал лицензию и пришлось открыть в другом. После открытия через три дня на счёте долг. Данная деятельность является единственным источником дохода. С женой в разводе, но проживаем вместе, двое детей до 5 лет обоим, + платим ипотеку оформленную на жену. Можно ли на основании статей закона написать приставам заявления о том, чтобы убрали со счета ограничения(долг) при этом написать план гашения долга по исполнительным листам?
, вопрос №4034801, Михаил, г. Москва
Все
Блокировка снятия наличных в кассе перевыпуск карты занимался
Блокировка снятия наличных в кассе , перевыпуск карты , занимался криптой , говорят частые переводы Что мне грозит? Как снять деньги и перестать сотрудничать с банком без штрафа?
, вопрос №4034754, Игорь, г. Москва
Взыскание задолженности
2024 банк "Тинькофф" списал с моего счета в пользу ООО" Феникс" денежные средства по судебному приказу от 31.08.2023, хотя этот приказ был отменён определением от 26.12.2023
Добрый день! 17.01. 2024 банк "Тинькофф" списал с моего счета в пользу ООО" Феникс" денежные средства по судебному приказу от 31.08.2023, хотя этот приказ был отменён определением от 26.12.2023. В результате переписки, разбирательства, ограничения с меня были сняты, однако деньги не возвратили. Это не все. 03.03.2024 повторилось то же самое, по тому же отмененному судебному приказу опять списали деньги. Что делать?
, вопрос №4034625, Александр, г. Ставрополь
586 ₽
Гражданское право
После этого нужно платить налог за криптовалюту, чтобы её легализовать.Но, как я могу заплатить налог, если при выводе средств банк может заблокировать карту по 151 ФЗ
Заработал некоторую сумму средств с крипты. Хочу оформить 3 НДФЛ. После этого нужно платить налог за криптовалюту, чтобы её легализовать.Но, как я могу заплатить налог, если при выводе средств банк может заблокировать карту по 151 ФЗ
, вопрос №4034600, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2023