Можно ли продать нежилое помещение двум покупателям с выделением долей без нотариуса

, Сергей, г. Красноярск
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!

Вы можете заключить договор купли-продажи недвижимости, где в качестве Покупателей будут указаны 2 лица, которые приобретают по 1/2 доли в продаваемой квартире. Заверять такой договор у нотариуса не надо.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их в личном чате. Консультации в чате платные.

Сергей
Клиент, г. Красноярск
обязательно в долях указывать? или в процентах можно или к примеру 14,2/100,2 так вот?

Доля в праве указывается в виде правильной простой дроби