Могу ли я передвигаться по дорогам общего пользования, купив более чем 4 годовалый автомомиль, снятый с учета и без номеров?
Здравствуйте. Могу ли я передвигаться по дорогам общего пользования,купив более чем 4 годовалый автомомиль,снятый с учета и без номеров?При этом имеется дкп птс и стс.
, Дмитрий, г. Иркутск
Здравствуйте. В вопросе об этом ничего не было. 10 дней с момента заключения ДКП на постановку на учет есть. Можно ездить с теми документами, который у Вас есть.