Могу ли я передвигаться по дорогам общего пользования, купив более чем 4 годовалый автомомиль, снятый с учета и без номеров?
Здравствуйте. Могу ли я передвигаться по дорогам общего пользования,купив более чем 4 годовалый автомомиль,снятый с учета и без номеров?При этом имеется дкп птс и стс.
, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Карасев
Здравствуйте. Статья 12.1 ч.1 КоАП РФ - управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей. Повторно — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев. Так что решайте сами, можете или нет.