8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не давно получила гражданство РФ пошла в МФЦ менять данные снилса на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не давно получила гражданство РФ пошла в МФЦ менять данные снилса на новый паспорт пришел отказ об смене паспортных данных снилса в чём может заключаться проблема?

, Полина, г. Москва
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не давно получила гражданство РФ пошла в МФЦ менять данные снилса на новый паспорт пришел отказ об смене паспортных данных снилса в чём может заключаться проблема?
в отказе должно быть написано, почему вам отказали. Нужно устранить эту причину и обратится еще раз в  МФЦ.  Возможно еще не дошли сведения из одного ведомства в другое, возможно технический сбой или ошибка оператора

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Ребенок имел гражданство РФ по рождению - отец гражданин РФ
Здравствуйте! В декабре приобрела гражданство РФ оформила мат капитал, мне его проиндексировали даже в феврале. Но при подачи заявления на реализацию средств мат. капитала мне его аннулировали, в связи с вступлением в силу нового закона с 0101 2024 года. Ребенок имел гражданство РФ по рождению - отец гражданин РФ. Законно ли это? Ведь закон обратной силы не имеет.
, вопрос №4025755, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Доверенности нотариуса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли образец доверенности от лица проживающего в Германии, на лицо проживающего в РФ, для оформления доли в собственности по Российскому законодательству
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, существует ли образец доверенности от лица проживающего в Германии, на лицо проживающего в РФ, для оформления доли в собственности по Российскому законодательству
, вопрос №4025464, Денис, Феодосия
Военное право
Здравствуйте я гражданин Армении У меня РВП И НЕ ДАВНО ПРИШЛА ПОВЕСТКА ИЗ ВОЕНКОМАТА РОССИИ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
Здравствуйте я гражданин Армении У меня РВП И НЕ ДАВНО ПРИШЛА ПОВЕСТКА ИЗ ВОЕНКОМАТА РОССИИ КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ?
, вопрос №4024464, Исо, г. Москва
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста если оператор связи без
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если оператор связи без моего согласия сменил номер телефона, по обращению другого человека с моими данными, скажите есть ли за это какая либо ответственность или это в рамках закона?
, вопрос №4024348, Сергей, г. Омск
Трудовое право
Подскажите я работаю по ТК РФ но увольняюсь по собственному желанию спустя 5 месяцев, у меня вопрос должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск если я проработала 5 месяцев?
Подскажите я работаю по ТК РФ но увольняюсь по собственному желанию спустя 5 месяцев ,у меня вопрос должны ли мне выплатить компенсацию за отпуск если я проработала 5 месяцев?
, вопрос №4023569, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023