Здравствуйте, в моей квартире прописано 8 человек.У нас трехкомнатная квартира, 4 человека стоят на улучшение

здравствуйте, в моей квартире прописано 8 человек.У нас трехкомнатная квартира, 4 человека стоят на улучшение жилищных условий так же у них есть присвоенный номер , + 1 человек так же стоит на улучшение жилищных условий , тоже есть номер, я ,папа и мой родной брат прописаны просто так,квартира у нас по договору соц найма, мы все родные друг другу люди. Наш дом идет на расселение по программе реновации, по вашему мнению что могу получить я с папой и братом, что может получить 1 человек который стоит на улучшение и что могут получить 4 человека которые так же стоят на улучшение?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут