Подскажите пожалуйста, молодой человек(участник сво) подал в суд на развод, в иске указал рассмотреть без

Подскажите пожалуйста,молодой человек(участник сво) подал в суд на развод,в иске указал рассмотреть без своего участия и что на примирение не согласен,а ответчик написала заявление на примирение,на какой срок могут отложить развод?

, Анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На три месяца судья может отложить.Это максимальный срок.