8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос если они не ответят на письма что будет?

умерла мать.жили двоем .чтоб квартира перешла мне просят чтоб сестры написали отказ от имущество.если не напишут отправят заказные письма чтоб отказались.вопрос если они не ответят на письма что будет?

, ильшат, г. Зеленодольск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
если они не ответят на письма что будет?

 Добрый день!

Если речь идёт о наследовании, то принять наследство нужно в течение 6 месяцев со дня его открытия. Если у нотариуса есть достоверная информация, что наследники надлежащим образом оповещены об открытии наследственного дела, но несмотря на это, не обратились к нотариусу с заявление о принятии наследства, то приравнивается, что они отказались от наследства и имущество перейдёт к тому из наследников, кто принял наследство.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И, если пишет отказ, то что будет?
Добрый день. Бывший муж проживает с сыном в другом городе. Было все решено по обоюдному согласию. Без судов и лишения прав, и алиментов. Сейчас говорит , что сын не управляемый и он хочет сдать его в приют. Как эта процедура выглядит. Может ли он его туда сдать? И, если пишет отказ, то что будет? Ребенка я планирую забрать.
, вопрос №4021320, галина, г. Екатеринбург
Гражданское право
Не знала, что закончился академический отпуск месяц назад Сегодня пришло письмо, что я должна за этот месяц
Не знала, что закончился академический отпуск месяц назад Сегодня пришло письмо, что я должна за этот месяц заплатить 30т Что делать в такой ситуации Ведь я не ходила, не училась, за что я должна платить и как это можно оспорить и есть ли возможность отказаться от оплаты
, вопрос №4021178, Юля, г. Москва
Гражданское право
И если я не заплачу конвертацию, что будет с деньгами в итальянском банке?
нашла юристов, которые мне помогали с выводом денег от брокера, в итальянском банке арендовали счет, потом платила за перевод денег с брокерской компании в банк, потом за то чтобы вывести в россию нужно расширить шлюз и теперь якобы мне звонят с финансового регулятора и говорят вам нужно заплатить за конвертацию , чтобы здесь в россии получить деньги и конвертация не маленькая 608 тыс. денег уже нет от этих поборов и есть ли вообще реальность их получить? и если я не заплачу конвертацию, что будет с деньгами в итальянском банке? Юристы на меня напирают и требуют уже с ними расчета в 15% размере.
, вопрос №4020986, Марина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, возникал проблема с тинькофф банком, заблокировали счет опираясь на закон 115ф-з, честно признаюсь я играл в онлайн казино, и не знаю теперь что им ответить
Здравствуйте, возникал проблема с тинькофф банком, заблокировали счет опираясь на закон 115ф-з, честно признаюсь я играл в онлайн казино, и не знаю теперь что им ответить
, вопрос №4020488, Максим, г. Москва
Гражданство
Что будет если не продлить миграционную карту с 2012 года?
Что будет если не продлить миграционную карту с 2012 года? Если штраф, то сколько?
, вопрос №4020458, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023