8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Модет ли сдавать квартиру один наследник, который еще не вступил в наследство, не пршло еще 6 месяцев, когда есть еще наследники?

Модет ли сдавать квартиру один наследник, который еще не вступил в наследство, не пршло еще 6 месяцев, когда есть еще наследники?

, Оксана, г. Москва
Анастасия Адуева
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. Может, но с согласия всех наследников.

С уважением Анастасия 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
По закону все наследники должны платить кредит?
Умерла мама.в наследство вступили трое детей и ее муж,наш отчим..он имеет право на половину квартиры плюс наследство.после его смерти его доля перейдет его брату.на данный момент мы платим,как наследники кредит взятый мамой на квартиру.отчим не платит,потому что он инвалид после инсульта,плюс деменция.он лежачий.моя старшая сестра его опекун.по закону все наследники должны платить кредит?Я просто не понимаю почему я должна платить за то,что мне не пренодлежит.свою часть долга выплатить готова.обьясните пожалуйста
, вопрос №4031377, Валентина, г. Москва
Гражданское право
Я не вступил в наследство на долю в квартирах после смерти жены, срок 6 месяцев прошел, могу ли я возобновить
Добрый день. Я не вступил в наследство на долю в квартирах после смерти жены, срок 6 месяцев прошел, могу ли я возобновить производство и нужно ли платить моей теще налог 13% с дохода по вступлению в наследство ( у нее будет выделена доля 1/4)?
, вопрос №4030683, Герман, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Нотариат
Хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку, то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
у меня умер отец и я хочу вступить в наследство на квартиру,но находится это все в другом городе. хотелось бы узнать сколько времени это займет и он еще не выплатил ипотеку,то есть мне нужно будет платить и за задолженность в несколько месяцев?
, вопрос №4030503, мария, г. Норильск
Уголовное право
Так вот три месяца с момента как я узнал или когда эксперт выдал заключение?
Скажите пожалуйста! что бы обратится в суд с иском по вновь открывшимся обстоятельствам , как сроки считать, с момента как мне стало известно или с момента как я получил доказательства для того что бы обратится?! Ситуация такая! Мой друг брал кредит в 2020г., я там был поручитель, но на год, а последующем я не подписывал а он за меня, в 2024г. он прошел банкротство и вот теперь с меня просят деньги, о том что подпись поддельная я заявлял еще в 2022г. когда был суд, а экспертизу я провел только что, ну неделю назад! так вот три месяца с момента как я узнал или когда эксперт выдал заключение?
, вопрос №4030386, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2023