Как написать заявление есть ли образец?

Здравствуйте, мне в наследство досталась машина, на которой запрет на регистрационные действия, там штраф, поэтому в течении 10 дней я не смогу ее продать и у меня будет штраф тоже?, мамин штраф административный и по наследству не передается, приставы не стали списывать сказали, что только ждать когда сами снимут, но я тогда не смогу на себя переоформить, в суде сказали писать заявление. Как написать заявление есть ли образец?

, Юлия, г. Братск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Исполнительное производство, в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 43 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» прекращается в связи со смертью должника-гражданина, если его обязательства по закону не переходят к другим лицам. Вам нужно написать заявление судебному приставу, которые ведет дело умершего с просьбой закрыть исполнительное производство и снять ограничения на автомобиль.

Готов подготовить для Вас такое заявление.
Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

Юлия
Клиент, г. Братск
Сколько стоит услуга?