8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление есть ли образец?

Здравствуйте, мне в наследство досталась машина, на которой запрет на регистрационные действия, там штраф, поэтому в течении 10 дней я не смогу ее продать и у меня будет штраф тоже?, мамин штраф административный и по наследству не передается, приставы не стали списывать сказали, что только ждать когда сами снимут, но я тогда не смогу на себя переоформить, в суде сказали писать заявление. Как написать заявление есть ли образец?

, Юлия, г. Братск
Андрей Кузнецов
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва
рейтинг 7.8

Добрый день! 
Исполнительное производство, в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 43 Федерального закона от 02.10.2007 №229-ФЗ «Об исполнительном производстве» прекращается в связи со смертью должника-гражданина, если его обязательства по закону не переходят к другим лицам. Вам нужно написать заявление судебному приставу, которые ведет дело умершего с просьбой закрыть исполнительное производство и снять ограничения на автомобиль.

Готов подготовить для Вас такое заявление. 
Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.

1
0
1
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Братск
Сколько стоит услуга?
Похожие вопросы
Все
На меня написали заявление в полицию что я в срок не сделал
На меня написали заявление в полицию, что я в срок не сделал шкаф и требуют неустойку и возврат средств Заявление написали в полицию
, вопрос №4022324, Иван, г. Новосибирск
Все
На меня написали заявление в полициюя создатель чата в телеграм
На меня написали заявление в полицию,я создатель чата в телеграм канала где оскорбляли некоторую личность, а так как я админ сказали что отвечать буду я за это. Что делать?
, вопрос №4021457, Анастасия, г. Владивосток
Уголовное право
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия?
Могу ли я как потерпевший написать заявление об рассмотрении уголовного дела в районном суде без моего участия? Если претензий не имею, так как деньги мне уже вернули. Обвиняемый со статьей 162 ч2 п п а г и 158 ч2 п в
, вопрос №4018968, Игорь, г. Воронеж
Трудовое право
Как правильно написать заявление об увольнении, хочу указать причину увольнения - не соблюли раннее достигнутые договоренности про 60тр оклад в месяц, или 30тр на 0, 5 ставки
при устройстве на работу по совм проговаривали оклад 60тр, на 0,5 ст 30тр и был предоставлен мой вариант трудового договора. В отделе кадров завода напечатали свой типовой бланк трудового договора и вместо оклада - указали тарифные ставки с коэффициентами, что это будет тоже самое 30тр на 0,5 ставки. Отработав 3 месяца моя з\пл исчисляется из 25 тр в месяц. Попросила пересчитать з\пл и доначислить, мне отказали, что у вас 25 тр на 0,5 ст, а не 30тр. Достигнутые раннее договоренности не соблюлись! Приказ об устройстве на работу тоже не подписывала, его не предоставили. Как правильно написать заявление об увольнении, хочу указать причину увольнения - не соблюли раннее достигнутые договоренности про 60тр оклад в месяц, или 30тр на 0,5 ставки
, вопрос №4018204, тамара, г. Пермь
Все
Моя знакомая уже написала заявление 31 января 5 февраля мне
Моя знакомая уже написала заявление 31 января. 5 февраля мне позвонил участковый с ее города.. Я писала объяснительную, ему. Сейчас проверку ведет уголовный розыск. Как Долго будет идти проверка? И что будет мне в этой ситуации
, вопрос №4018122, Анастасия, г. Ершов
Дата обновления страницы 27.11.2023