Разве они имеют право списывать у человека который уже оплатил
Здравствуйте. Я гражданка СНГ. Взяла займ в золотой короне, всё оплачиваю нормально 1 раз просрочила на несколько дней, но оплатила это было 25.11.2023. И 26.11.2023 у меня начали просто списывать деньги с карты. 15тыс и 3тыс были. и списания и попытки списать. Хотя след. списание 18.12.2023. Разве они имеют право списывать у человека который уже оплатил
, Эмина, г. Москва