Я подала в районный суд заявление о разводе и разделе имущества с элементами, два раза было заседание, нас не развели Как правильно переделать теперь исковое заявление просто на развод?

Здравствуйте. Я подала в районный суд заявление о разводе и разделе имущества с элементами, два раза было заседание , нас не развели Как правильно переделать теперь исковое заявление просто на развод? А на радел я хочу подать отдельно

  • image
    .jpg
, Наталья Ковалева, г. Омск
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов переделать для Вас иск.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.