Здравствуйте, хотела бы узнать как правильно присваивать номер договора

Здравствуйте, хотела бы узнать как правильно присваивать номер договора.

, Валентина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Номер договора это не обязательный его атрибут. Можно заключить договор без номера.

Если вы ведете для себя учет договоро (в организации) можете нумеровать их просто по порядку.

Валентина
Клиент, г. Москва
Большое спасибо