Как и куда внести денежные средства для назначения судебной автотехнической экспертизы?
Планирую ходатайствовать о назначении судебной автотехнической экспертизы. Как и куда внести денежное обеспечение?
, Игорь, г. Москва
Если Вы знаете размер оплаты за проведение экспертизы, то вносите эти денежные средства на депозит суда в котором рассматривается Ваше дело.