Сейчас он хочет чтобы в случае гибели все выплаты достались только детям - 1 вопрос возможно ли это и второй
Здравствуйте. Отец моих детей ушел на сво. Мы в разводе. Перед сво женился. Сейчас он хочет чтобы в случае гибели все выплаты достались только детям - 1 вопрос возможно ли это и второй вопрос - правда ли я что я не смогу в интересах детей воспользоваться этими деньгами, пока им не исполнится 18 лет ? (Покупка квартиры, погашение кредитов)
, Евгения, г. Москва