Здравствуйте, а скажите пожалуйста, через сколько дней одобряют решение по уходу за пожилыми человеком старше 80 лет, и через сколько можно подать заявление на детское пособия

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, через сколько дней одобряют решение по уходу за пожилыми человеком старше 80 лет, и через сколько можно подать заявление на детское пособия.

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут