Здравствуйте, в связи с нерабочим периодом в 5 месяцев накопились задолженности по двум кредитным картам и кредиту, на общую сумму 900000 т.р, на данной работе, зп уменьшилась с 90000 т.р до 60000 т
Здравствуйте, в связи с нерабочим периодом в 5 месяцев накопились задолженности по двум кредитным картам и кредиту, на общую сумму 900000 т.р, на данной работе, зп уменьшилась с 90000 т.р до 60000 т. р, оплачивать кредиты в полном обьеме, нет возможности, офф трудоустроен, зп 60000 т. р, женат, общих детей нет, сделки купли продажи с недвижимостью не осуществлял, автомобиля нет, есть единственное жилье с семьей, просрочка по одному из кредитов 3 дня, как поступить в данной ситуации?!