8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Статья 159 часть 1 Осудили на 200 часов обязательных работ Потом заменили на колонию поселения 15 суток Через какое время снимется судимость Через год или через три

Статья 159 часть 1

Осудили на 200 часов обязательных работ

Потом заменили на колонию поселения 15 суток

Через какое время снимется судимость

Через год или через три

, Владимир, г. Братск
Андрей Карасев
Андрей Карасев
Адвокат, г. Ульяновск

Здравствуйте. В данном случае срок погашения судимости исчисляется по наказанию, назначенному приговором (то есть обязательные работы, следовательно 1 год), после отбытия наказания, то есть после отбытия 15 суток наказания колонии-поселения.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, было прекрасное дело по ст 159 ч 2, я работаю в детском саду могут ли меня уволить, прекращено было по обоюдному согласию сторон
Здравствуйте, было прекрасное дело по ст 159 ч 2 , я работаю в детском саду могут ли меня уволить , прекращено было по обоюдному согласию сторон
, вопрос №4028967, Анастасия, г. Краснодар
Уголовное право
Мне пришло смс В отношении вас, поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной отвественности, по статье 159.1УК РФ
Мне пришло смс В отношении вас, поступило заявление с требованием привлечь вас к уголовной отвественности, по статье 159.1УК РФ. Вам необходимо прибыть туда то и представился как ст л полиции,что делать если ли смысл идти?если это просто смс
, вопрос №4028876, Анастасия, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, могут ли меня посадить по статье 158 часть 3 ВГ, ранее не судима, мать одиночка одного несовершенно летнего ребёнка
Здравствуйте, могут ли меня посадить по статье 158 часть 3 ВГ , ранее не судима , мать одиночка одного несовершенно летнего ребёнка
, вопрос №4027920, Светлана, г. Омск
Наркотики
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения
Здравствуйте вопрос такой был осужден по ст228часть1 и статье 228часть2, через ст 64 и ст 69ч3 к 1 году лишения свободы по истечению полу года вышел на исправительные работы, так вот щас в военкомате говорят что судимость у меня будет 6 лет со дня выхода и дали повестку, я говорю что судимость у меня будет 8 лет. Кто прав ? Они ссылаются на то что якобы срок мне дали меньше меньшего и это смягчает. (Освободился в 2018году)
, вопрос №4026759, Антон, г. Пермь
Уголовное право
Когда моя судимость будет считаться погашенной
Подскажите пожалуйста, я была осуждена в 2014 году по сатье 228 ч.1 и приговорена к 300 часам обязательных работ. Часы отработаны. Когда моя судимость будет считаться погашенной.
, вопрос №4026650, Ольга, г. Пермь
Дата обновления страницы 27.11.2023