8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

А почему после смерти мужа жена взяла пенсию мужа

А почему после смерти мужа жена взяла пенсию мужа. Так, как она больше её пенсии.

, Г, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Подскажите, так развели их все-таки или без этой бумаги они все еще в статусе муж/жена?
Мой отец подал на развод перед уходом на СВО. Через суд его развели с женой, но через ЗАГС нет, ни он не успел получить свидетельство о расторжении брака, ни жена не горит желанием получить этот документ. Отец не может получить данный документ в любом другом городе, так как числится без вести пропавшем в зоне СВО. Подскажите, так развели их все-таки или без этой бумаги они все еще в статусе муж/жена?
, вопрос №4860103, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте моя дочь вступила в наследства после смерти отца но на момент она несовершеннолетняя а
Здравствуйте моя дочь вступила в наследства после смерти отца но на момент она несовершеннолетняя а собственником является сын от приватизации мы не отказывались как получилось ,может ли он продать квартиру
, вопрос №4859148, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие доводы может привести дочь мужа против выделения супружеской доли после его смерти?
Дочь мужа от первого брака против чтобы я подала на выделение супружеской доли после смерти мужа.. Какие доводы она может привести???
, вопрос №4858572, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?
Доброй ночи. Проясните, пожалуйста, такой вопрос. Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?От первого брака у мужа двое детей.
, вопрос №4857605, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
После смерти отца, в квартире жила мать, около 6 лет, она в ней не была прописана, за квартиру не платила
Здравствуйте, мне 19 лет. Я учусь,получаю пенсию по потере кормильца. Мне досталась квартира от отца, но я не собственник , а наёмщик, то есть квартира не приватизирована. После смерти отца, в квартире жила мать, около 6 лет, она в ней не была прописана, за квартиру не платила. Сейчас на мне долг 350 тысяч и арестованы все счета. Мне придётся это все в итоге выплачивать или можно списать долг на нее за период моего несовершеннолетия, если нет доказательств что она в ней проживала, в ЖЭК говорят что я должна выплачивать эти долги, ТК только я прописана в этой квартире.
, вопрос №4857520, Дарья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.11.2023