Я бабушка воспитываю внучку с 5 лет до последнего времени она училась хорошо и посещала школу и вот сейчас

Я бабушка воспитываю внучку с 5 лет до последнего времени она училась хорошо и посещала школу и вот сейчас пятый класс она не хочет ходить в школу связалась с какой-то девочкой которая тоже не посещает школу что мне делать

, Лариса Мальцева, г. Иркутск
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Лариса!

В данном случае целесообразно обратиться за помощью к психологу для выявления причин такого поведения. Также необходимо поговорить с классным руководителем в школе. Возможно в школе имеется свой психолог.