Человека выпустили на свободу примерно через месяц после вынесения
Человека выпустили на свободу примерно через месяц после вынесения приговора, потому что у него больное сердце. Также снята судимость. По закону ли это?
, Дарья, г. Москва
Это делается на основании судебного решения. Поверка судебного решения в смысле его законности осуществляется путем апелляционного и кассационного обжалования. Вам нужно обратится к адвокату. Тут вы можете только мнение узнать отдельных юристов. Они могут быть противоположные