Что делать если один человек я так думаю ясновидящим и берет с людей деньги

Здравствуйте, у меня есть вопрос. Что делать если один человек я так думаю ясновидящим и берет с людей деньги. 35.000₽ в месяц. Даёт так сказать консультацию, что будет с вами в будущем и т.д. Но мы понимаем, то что таких людей нету, ну может и есть, но они мне кажется точно бы не стали брать деньги. Об этом ясновидящем нету отзывов, от их удаляет там где может. В интернете пишут про него, то, что он обманывает.

, Dmitriy Kuchaev, г. Мытищи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные.

Всего доброго!