Хочу знать где находится мой отец которого я лет 8 не видела

Хочу знать где находится мой отец, которого я лет 8 не видела. Знаю что он в тюрьме за убийство с 2018 года, не знаю в какой, не знаю точный год его рождения, не знаю отчество

, Луиза, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. У Вас есть свидетельство о рождении?

Там можно увидеть кто отец. После понять каким судом был осуждён и тогда узнаете в какой колонии он отбывает наказание.

С, уважением

Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Хочу знать где находится мой отец, которого я лет 8 не видела. Знаю что он в тюрьме за убийство с 2018 года, не знаю в какой, не знаю точный год его рождения, не знаю отчество
Вам сначала нужно в ЗАГСе или архиве найти документы на Вашего отца. Затем сделать зарос в службу исполнения наказаний с приложением копий документов о родстве  Эта служба и сообщит где ваш отец.
Если ответ  Вам полезен оставьте пожалуйста свой отзыв.