Ч 3 на 2года лишения свободы условно с испытательным сроком 1год в это период совершил преступление предусмотренное ст 228ч2 что мне грозит

Осуждён по статье 158. ч 3 на 2года лишения свободы условно с испытательным сроком 1год в это период совершил преступление предусмотренное ст 228ч2 что мне грозит

, Сергей, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Отмена условного осуждения и новое наказание по совокупности приговоров в виде реального лишения свободы.