Что учитывать суду при наличии несовершеннолетнего ребенка и беременности у подсудимой?

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня ситуация случилась 1.09.2022 года на территории запорожской области .когда началась война.

Сейчас будет суд по статье 111 части 4

У меня есть ребенок 7 лет и я беременна на пятом месяце.розведена.

Что мне ждать на суде .

, Катя, г. Москва

Здравствуйте. Это Вам лучше всего расскажет Ваш адвокат, так как он знакомится с материалами дела. Скорее всего будет отсрочка до исполнения ребёнку 14 лет.

С, уважением