8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И юрист говорит что он тоже в таком случае может не идти в суд, а как тогда утвердят моё ходатайство чтобы я не являлся в суд?

Я обвиняемый по делу 12.26 часть первая КоАП. Мой юрист подготовил ходатайство о переносе слушания по причине моей болезни, лежу в больнице. И юрист говорит что он тоже в таком случае может не идти в суд, а как тогда утвердят моё ходатайство чтобы я не являлся в суд?

, Василий, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

Ходатайство либо удовлетворят, либо отклонят.

Будет ли Ваш юрист присутствовать, на это не повлияет.

Если это первое судебное заседание и сроки давности привлечения к адм.ответственности не истекают, скорее всего удовлетворят. То есть судебного разбирательства по существу не будет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, я участник сво, детей нет, жилья нажитого нету, супруга не хочет давать развод, и говорит что и в суде не даст
Здравствуйте, я участник сво, детей нет, жилья нажитого нету, супруга не хочет давать развод, и говорит что и в суде не даст. Как мне развестись?
, вопрос №4031284, Владимир, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какая вероятность, что сделку признают недействительной и отнимут участок?
Земельный участок ИЖС, расположен на землях, которые граничат с воинской частью. Покупка была от собственника, зарегистрирована в росреестре, никаких ограничений не было прописано. Есть вероятность признать эти земли собственностью Минобороны. - Какая вероятность, что сделку признают недействительной и отнимут участок? Предполагаю, что в таком случае придется судиться с администрацией, которая выделила участок предыдущему хозяину, чтобы получить компенсацию.
, вопрос №4031104, Станислав, г. Санкт-Петербург
Семейное право
И возникает вопрос, может ли произойти конфликт интересов?
Хочу пойти работать на муниципальную должность , обычным специалистом, в бюджетную организацию. Но дело в том, что заместитель начальника моя родная тетя (фамилии разные у нас). И возникает вопрос, может ли произойти конфликт интересов? Непосредственным начальником все равно будет руководитель организации. Что в таком случае делать? Где то читала, что нужно обязательно заполнить заявление, что мы имеет родство и собрать комиссию.
, вопрос №4030414, Клиент, г. Братск
Военное право
Я обязан буду приехать или мне не обязательно приезжать в город свой чтобы с ним поговорить?
Я уехал из своего города, но мать девушки написала письмо. В скором времени явно позвонит участковый чтобы приехать и поговорить. Я обязан буду приехать или мне не обязательно приезжать в город свой чтобы с ним поговорить? Моей девушке 20 лет, но мама до этого писала письмо и мне звонил участковый чтобы поговорить со мной и чтобы я с девушкой не общался, но по сути никто нам запретить не может. Девушка дееспособна и может сама все решать, но у мамы тотальный контроль и из-за этого она угрожает письмами и прочим, говорит что тебя заберут на спецоперацию(только вот я знаю что такого не будет ибо мобилизации нет, а чтобы туда попасть надо контракт подписать, но никто не в силах заставить меня его подписать) короче, мне обязательно ехать из другого города в свой чтобы поговорить с участковым или я могу отказать? Если могут то как ответить?
, вопрос №4030398, Данил Костай, г. Иркутск
786 ₽
Гражданство
Почему такая несправедливость
Доброго времени суток, Подал на Вид на жительство, пришел отказ. Написали отказ на основании пп. 1 п. 1 ст. 9. (Иностранный гражданин своими действиями создает угрозу безопасности Российской Федерации) К слову на митинги не ходил, Украине денег не высылал, угрозу Российской Федерации не составлял. Что посоветуете в этом случаи? Разьяснить конкретную пречину писал письмо в Мвд и Фсб, от Мвд ответ без ответа, мол отказали по такой статье и без конкретики, как роботы. Фсб вообще молчит. В суд подать осталось очень мало времени, адвокат один говорил что подаем но шансы не большие потом вообще сказал что типо нет смысла подавать в суд. Что посоветуете? Гражданин Сша, родился в Донецке и жил там до 10 лет. Родственники есть из России и из Украины как у многих. Есть ли смысл самому подать в суд и насколько это трудно? Можете подсказать как оформить документ подачи в суд? И в какой именно суд в Краснодаре можно это подать? Или нужно именно по району подавать, живу возле Краснодара но мне бы лучше в Краснодаре подать в суд. Ходил в Фсб там личного приема нет. Написал заявление что хочу лично поговорить но молчат. Почему такая несправедливость...
, вопрос №4029686, Александр, г. Краснодар
Дата обновления страницы 26.11.2023