Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сейчас хотел пойти перездать надо ли платить 30000 тыс или нет?
Меня лишили прав 2017 году штраф 30000 я не платил. Сейчас хотел пойти перездать надо ли платить 30000 тыс или нет???????
, Вячеслав, г. Саянск
Похожие вопросы
Хотелось бы знать какие выплаты положены и региональные положены или нет
Здравствуйте. Я служу по мобилизации с 2022 года. Сейчас в 2026 в феврале решил подписать контракт. Сам из Ростовской области. Хотелось бы знать какие выплаты положены и региональные положены или нет.
Они обязаны сделать перерасчёт или нет?
Добрый вечер просрочился срок эксплуатации газового счётчика 12 января этого года сегодня позвонили сказали явиться в абоненский отдел. Сумма долга очень большая срок просрочки счётчика 1 месяц. Принуждаю оплатить сумму оплаты. Я 10 лет не живу в этом доме но делаю всегда обслугу газовых приборов и оплачиваю, платила по счётчику. Но так как не проживаю пол года не представляла показания счётчика. Заявление не писала о том что не проживаем. Теперь проблема сумма 90тысяч долга типо за месяц просрочки счётчика. Они обязаны сделать перерасчёт или нет?
Вопрос, необходимо ли мне платить налог с продажи квартиры или нет?
хочу продать квартиру, в собственности с 2018 года. У покупателя есть требование разделить квартиру на три комнаты. Сделка по продаже вышеуказанного имущества будет осуществлена после раздела квартиры на три комнаты и получения документов на вновь образованные объекты (комнаты) тремя договорами купли-продажи. Процессом оформления занимается Продавец, все затраты несет Покупатель. Вопрос, необходимо ли мне платить налог с продажи квартиры или нет?
Здравствуйте.я с супругой развожусь.у нас двое детей 11 и 14 лет.квартиру купили в браке но прописан в своей квартире в другом городе.имею ли долю при разводе или нет
Здравствуйте.я с супругой развожусь.у нас двое детей 11 и 14 лет.квартиру купили в браке но прописан в своей квартире в другом городе.имею ли долю при разводе или нет
Имею ли я право подать на него так же документы или нет?
Я являюсь действующим сотрудником ОВД.По месту службы у меня нет жилья поэтому я получаю компенсацию за найм жилья за себя и за н/л ребенка.Однако,сейчас у меня изменилось семейное положение в связи с регистрацией брака (вышла замуж) и хотела бы подать документы так же и на мужа как члена семьи на выплату компенсации ,однако ,он находится на СВО.Приезжает домой два раза в год в отпуск.Имею ли я право подать на него так же документы или нет?он так же как и я зарегистрирован в другом регионе,в собственности ничего не имеет.На СВО живет в блиндаже (под землей)