Кредит 11 летней давности

Здравствуйте! 11лет назад взяла мебельный кредит, (документов нет) и на сколько времени не помню. Сейчас мне пришло уведомление от сбербанка что у меня арестовали все средства и счета из-за этого кредита. Колекторская компания РТК - Коллектинг (Московская) выкупила мою задолженность и подала иск на меня. О суде и о задолженности никто меня не уведомлял, мало того все деньги что я зарабатываю, все под 0.00 снимают в счёт долга. Даже на проезд до работы ничего не оставляют. Я понимаю, что срок кредита давным давно истек (на него даётся 3 года) , но я не помню и не могу узнать что указано в договоре на тот мебельный кредит. Ведь копию договора мне коллекторы не дают. Вопрос: есть ли шанс выиграть это дело в суде или как-то получить копию договора, чтобы посмотреть на какой период был он взят?

Уточнение от клиента
Брала для одной дамы(в то время у меня как не хватило, взять расписку с нее) Она обещала выплачивать, но как видим -не выплачивает
, Наталья, г. Ярославль
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Наталья! Общий срок исковой давности составляет 3 года (статья 196 Гражданского кодекса РФ), однако для кредитных обязательств он может исчисляться отдельно по каждой части обязательства и доходить до 10 лет.
       Копию кредитного договора можно получить в банке, в котором Вы брали кредит, там же можно запросить всю историю платежей, а также договор цессии, на основании которого коллекторы выкупили Ваш долг.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Наталья
Клиент, г. Ярославль
Так, а прошло 11 лет. Есть шанс выиграть в суде? И какая вероятность успеха и провала?

Нужно смотреть документы по кредиту, шансы есть. Пишите в личный чат