Ситуация: пожилые бабушка и дедушка(87 и86 лет) хотят оставить свою квартиру внучке, квартира попадает под

Добрый день. Ситуация: пожилые бабушка и дедушка(87 и86 лет) хотят оставить свою квартиру внучке, квартира попадает под реиновацию в ближайшее 1-2 года, и дедушка и бабушка ветераны труда и планируется увеличение площади в новой квартире, как правильно сделать документы, что лучше завещание, договор дарения или договор содержания с иждивением, чтобы была возможность увеличить площадь по льготам ветеранов труда?

, Наталья, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут