Вопрос состоит в том, что я остлужил в армии России, меня заберают ли в армию Узбекистана
Здравствуйте!
У меня есть маленький вопрос. Я сам из Узбекистана, но недавно получил гражданство РФ. Вопрос состоит в том, что я остлужил в армии России, меня заберают ли в армию Узбекистана.
, Мухаммад, г. Москва
Алексей Будников
Мухаммад, вы ничего не напутали? Как вы моли отслужить в армии России если недавно получили гражданство? Каким образом гр. России могут призвать на службу в Узбекистане?
После службы в армии РФ служить не придется