Вопрос состоит в том, что я остлужил в армии России, меня заберают ли в армию Узбекистана

Здравствуйте!

У меня есть маленький вопрос. Я сам из Узбекистана, но недавно получил гражданство РФ. Вопрос состоит в том, что я остлужил в армии России, меня заберают ли в армию Узбекистана.

, Мухаммад, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

 Мухаммад, вы ничего не напутали? Как вы моли отслужить в армии России если недавно   получили гражданство? Каким образом  гр. России могут призвать на службу в Узбекистане?

Мухаммад
Клиент, г. Москва
:) Вы меня ни много не поняли :) У меня уже есть 2 гражданства(т.е. гр.РФ и гр.Узбекистана). Да, пока я не отслужил армию, ну дали острочку от армии до 2026 г. Вот, если я получу военский билет от армии в России, меня ещё раз возьмут в армию в Узбекистане(у себя). Я думаю всё понятно.

После службы в армии РФ служить не придется