Добрый день, Я хочу аннулировать аттестат за 9 классов и поступить в 6 класс, как это возможно сделать?

Добрый день,Я хочу аннулировать аттестат за 9 классов и поступить в 6 класс ,как это возможно сделать?

, Алаь, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я хочу аннулировать аттестат за 9 классов и поступить в 6 класс, как это возможно сделать?

 Добрый день!

Не понятно зачем вам это надо? Вы уже прошли основную школу в 9 классов, в дальнейшем вы можете обучаться в средней школе 10-11 класс или поступить в техникум/колледж, аннулировать аттестат и поступить в 6 класс у вас не получится.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.