Мне необходима справка о "Семейном Положении", мне необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства (прописки), или в ЗАГС где регистрировался брак?

Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста... Мне необходима справка о "Семейном Положении", мне необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства (прописки), или в ЗАГС где регистрировался брак? Могу получить данную справку без "свидетельства о разводе", т.е. при наличии Паспорта и оплаты Гос.Пошлины?

, Станислав, Севастополь
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте.

Для получения справки Вам необходимо обратиться в отдел ЗАГС по месту жительства. Необходимо будет предоставить свидетельство о разводе, если бра был расторгнут, квитанцию об оплате госпошлины, паспорт.

Без свидетельства о разводе Вы неи сможете получить справку.

С уважением В.Рагимов