Подскажите пожалуйста, если договор купли - продажи квартиры между будущими супругами, заявление о
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если договор купли - продажи квартиры между будущими супругами, заявление о государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы, были подписаны и переданы в Мфц до регистрации брака. Но сама регистрация перехода права собственности в егрн состоялась уже после заключения брака. Это будет считаться совместно нажитым имуществом, или покупатель квартиры будет единственным собственником?