8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И что делать если направили дело в суд?

Здравствуйте,может ли проходить "подуть в трубку" и медосвидетельствование без понятых и видеосъёмки ?На сколько это не законно? И что делать если направили дело в суд?

, Николь, г. Нижнеудинск
Алексей Будников
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар
что делать если направили дело в суд

 Обжалуйте в соответствии с Главой 30 КоАП РФ. Если нужна более подробная консультация  вы можете обратиться  в чат сайта.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что делать если родственника обвиняют в убийстве в другой стране, гражданином которой он является ( Казахстан)
Здравствуйте,что делать если родственника обвиняют в убийстве в другой стране ,гражданином которой он является ( Казахстан)
, вопрос №4010830, Екатерина Жданова, г. Москва
Исполнительное производство
Так где мне ожидать подвоха и что делать сейчас?
Добрый день! Вопрос к тем, кто хорошо осведомлен об исполнительном производстве: У меня было дело у Мирового Судьи, где я была ответчиком. Истец - это совладелец собственности (квартиры, т.к. квартира в долевой собственности). Было принято решение о возмещении мною Истцу суммы в размере затрат ЖКХ за последние 3 года, т.к. эти годы Истец оплачивал ЖКХ, ключи у него, а я квартирой пользоваться не могла. С Истцом мы в конфликтных отношениях, он сам решил это востребовать, и раз решение судом принято - ок, я не против оплатить, но не ему лично, а только когда придет уведомление на гос-услугах. Истец забрал исполнительный лист еще в начале июня 2023 г. (!) - с тех пор я жду, когда мне что-то придёт, все напоминания на гос-услугах поставлены, но ничего не приходит. Проверяю себя на сайте ФССП и везде где можно - никаких следов об этом ИП нет. Вероятнее всего, Истец по каким-то причинам придержал ИЛист у себя и не отнес его куда надо. ВОПРОС: какова может быть подстава со стороны Истца? В чём может быть его хитрый подвох, учитывая факт того, что в конце этого года я планирую продавать свою долю в квартире? Ясное дело, что первый, кого я должна об этом оповестить - это он, со-собственник. Так где мне ожидать подвоха и что делать сейчас?? Спасибо.
, вопрос №4010744, Ольга, г. Москва
Раздел имущества
Что делать если гражданский муж выгоняет из своей квартиры
Что делать если гражданский муж выгоняет из своей квартиры
, вопрос №4009224, Екатерина, г. Калуга
Взыскание задолженности
Почему я должна ему платить если весь долг выплачен и что делать в таком случае?
В 2012 году работодателю пришел исполнительный лист, все было оплачено. В январе 2024 пришло постановление о взыскании на Госуслуги в пользу этого же банка. Почему я должна ему платить если весь долг выплачен и что делать в таком случае?
, вопрос №4008475, Елена, г. Иркутск
Жилищное право
Куда надо обращаться и что делать?
Здравствуйте, хотела бы уточнить такой момент. Государство дало квартиру как сироте, я сделала постоянную прописку в ней, сделала все счета на себя по коммуналке, но когда приходят кваитки написано что прописано 2 человека. Как мне сделать так чтобы я была одна в этой квартире, данных по тому человеку который прописан я не имею! Куда надо обращаться и что делать ?! Спасибо!
, вопрос №4008086, Полина, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 25.11.2023