8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выставили штраф на сумму около 30 тысяч рублей, утверждая что при несвоевременной оплате, дело будет передано в суд, в результате которого могут лишить прав на 1, 5 года или поест на 14 суток

При парковке на автомобили каршеринга был поврежден передний бампер об столб ! Выставили штраф на сумму около 30 тысяч рублей, утверждая что при несвоевременной оплате, дело будет передано в суд, в результате которого могут лишить прав на 1,5 года или поест на 14 суток.

По факту это порча их имущества, но мне серовно страшно ,нужна помощь

  • IMG_0382
    .jpeg
, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.8

Добрый день!

Как давно произошел инцидент?

Лишить Вас прав могут, если с момента ДТП прошло не более 90 дней. Если больше, то срок давности привлечения к административной ответственность истек, и лишить Вас прав за оставление места ДТП либо назначить иное наказание нельзя.

КоАП РФ Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/66a4b2666eea5f75cd1e947452b66bf52bf024d8/

0
0
0
0
Александр Бронштейн
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

Выставили штраф на сумму около 30 тысяч рублей, утверждая что при несвоевременной оплате, дело будет передано в суд, в результате которого могут лишить прав на 1,5 года или поест на 14 суток. По факту это порча их имущества, но мне серовно страшно, нужна помощь

вы совершили ДТП 

При парковке на автомобили каршеринга был поврежден передний бампер об столб   Вам следовало вызвать ГИБДД   Поскольку Вы этого не сделали, вам и вменяют возможность лишения прав 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, уже 2, 5 года постановление об административном правонарушении не вступает в законную силу
Здравствуйте, уже 2,5 года постановление об административном правонарушении не вступает в законную силу, судья говорит что дело потерялось, в ГИБДД показывает штраф 30 000 тыс, и отметка стоит что не вступило в законную силу
, вопрос №4012844, Илья, г. Москва
Пенсии и пособия
Стаж в мвд 5 лет 11 месяцев 28 дней, стаж в фсб 14 лет 2 месяца 11 дней
Добрый день, помогите разобраться. Стаж в мвд 5 лет 11 месяцев 28 дней, стаж в фсб 14 лет 2 месяца 11 дней. Общий 20 лет. Пенсионный отдел считает 19 утверждая, что в мвд была стажировка 3 месяца и она не идет в расчет для пенсии. Правомерно ли это? Спасибо
, вопрос №4012669, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
10 лет обычная выслуга и 1, 5 лет в зоне боевых действий 13 лет гражданского стажа, это хватит, что бы претендовать на пенсию?
Здравствуйте, подскажите для получения военной пенсии по смешённому стажу, военная выслуга 12,5 лет должна быть календарной или по выслуге. 10 лет обычная выслуга и 1,5 лет в зоне боевых действий 13 лет гражданского стажа, это хватит, что бы претендовать на пенсию?
, вопрос №4009949, Вячеслав, г. Пенза
Военное право
Мой сын проходил службу по контракту, 1, 5 года участвовал в СВО.В апреле 2023 года попал в госпиталь с
Мой сын проходил службу по контракту,1,5 года участвовал в СВО.В апреле 2023 года попал в госпиталь с воспалением лёгких и у него выявили ВИЧ и гепатит.После госпиталя назначили ВВК, когда он начал проходит комиссию, ещё не был отчислен и считался военнослужащим.В августе 2023 он умер дома.Мне отказывают в выплатах ,так как он не погиб,а умер.Я мать умершего,женат не был, детей нет.Что мне положено по закону? Заранее спасибо
, вопрос №4009696, Нина, г. Москва
Трудовое право
Отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет для мужчин
Отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет для мужчин
, вопрос №4009321, Абдусаламов Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2023