Можно ли подарить матери участок с недостроем и будет ли он делиться при разводе?
Добрый день! Прошу консультации. Ситуация следующая:
В 2018 году мной куплен участок под ИЖС. В 2021 году заключен брак, в 2022 году получено разрешение на строительство (согласовано уведомление), начато строительство. На данный момент строительство завершено на 30%. Вопрос: могу ли я передать участок вместе с недостроем по договору дарения своей матери? И будет ли переданное имущество подлежать разделу при разводе?