Добрый день.Как грамотно составить договор о неразглашении данных и о конфиденциальности между двумя людьми, чьи взаимодействия никак законно не закреплены?

, Ксения, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Ксения!

Составление документов это платная услуга, если вам нужно соглашение о защите и неразглашении информации, вы можете написать мне в личный чат.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.