Как нам убрать помойку, если ограничений нет?

МО. Мытищинский ГО. Есть участок. Зона Ж-2, земли поселений, ЛПХ (приусадебный участок). Находится в жилой деревне. Только недавно зарегистрировали ранее возникшее право по документам от 1993г и провели межевание. Документы улетели в Росреестр. с 1993г по н.в. участк был пустой, не огорожен. В 2020г прямо на границе этого участка администрация разместила место сбора ТБО. На кадастровый учет помойку не поставили,но в реестр мест сбора отходов МО внесли.

Вероятно (так как на соседнем участке такое есть) на этом участке будет ограничение на строительство: Расположение земельного участка в зоне санитарной охраны источников питьевого водоснабжения подлежит уточнению с учетом нормативных правовых актов по установлению зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения. Ограничения использования земельного участка в границах зон санитарной охраны

источников питьевого водоснабжения определены нормативными правовыми актами по установлению зон санитарной охраны источников питьевого водоснабжения. 5Зоны санитарной охраны источников питьевого водоснабжения г. Москвы СП

В отношении всей площади земельного участка установлены прочие ограничения

прав и обременения объекта недвижимости. Содержание ограничения (обременения): Без права строительства.2 Земельный участок полностью расположен в границах третьего пояса зоны

санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения – касимовскаого водоносного комплекса, эксплуатируемого скважинами №1 (ГВК46211383) и №2 (ГВК-46211384)."

Вопрос:

1. Как нам убрать эту помойку с границы участка если ограничения есть? Вариант с проведением общего схода не рассматриваем.

2. Как нам убрать помойку, если ограничений нет?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут