Здравствуйте меня вот такой вопрос У моего мужа то есть муниципальная квартира на данный момент

Здравствуйте меня вот такой вопрос У моего мужа то есть муниципальная квартира на данный момент квартиросъёмщика нету Он 3 года тому назад умер но там проживает брат сестра ну то есть прописаны а то есть У меня пока нет прописки и они вот не дают согласия на прописку Я вот хотела прописаться чтобы купить вторичное жильё чтобы не касаться Куда можно обратиться Какие документы нужно собрать чтобы хотя бы ну прописаться

, Наталья, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Брат и сестра Вашего супруга вправе Вам отказать в регистрации, так как Вы не являетесь членом их семьи.