Работаю на предприятии, принесли утвержденный список отпусков, но после того как составлен график отпусков, на мой отпуск так же написала заявление почетный донор, после утверждения графиков

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия.

Работаю на предприятии, принесли утвержденный список отпусков, но после того как составлен график отпусков, на мой отпуск так же написала заявление почетный донор, после утверждения графиков. Так как ей не понравилось что ее поставили на время года которое ее не усьраивает. У меня построены планы, так как я знала что иду по графику в отпуск. Что делать в таком случае, имею ли я какие либо права перед донором который осознанно написал на мой отпуск

, Анастасия, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут