В данный момент прохожу обследования для подтверждения диагноза энурез, стоит ли мне идти военкомат и следует ли мне предоставлять справки из больницы о то что прохожу обследование
Добрый день! Мне пришла повестка от военкомата что я должен явиться. В данный момент прохожу обследования для подтверждения диагноза энурез, стоит ли мне идти военкомат и следует ли мне предоставлять справки из больницы о то что прохожу обследование.
Заранее спасибо!
, Александр, г. Одинцово
Юлия Глушанова
Здравствуйте.
Да, в военкомат нужно будет прийти. С собой возьмите справки из больницы, результаты обследований и попросите в поликлинике выдать вам под роспись мед карту, скажите что нужно для военкомата, вам должны будут ее выдать.
С уважением