Если у меня есть задолженность по исполнительному листу по каторому вычетаються деньги с заработной платы, могут ли у меня забрать транспортное средство
, Сергей, г. Чита
Галина Гудкова
Могут и авто забрать. Пристав должен осуществлять весь комплекс мер по взысканию долга, а не только что-то одно. Особенно если у вас сумма долга большая и с учетом вычетов из зарплаты ИП растянется на долгие годы. Закон Об исполнительном производстве, ст, 64, 80