8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Соглашение составляется по каждому счёту или можно обьединить суммы и объём в одном доп

Добрый день :договор поставки один , к нему два счета на оплату. Вопрос: доп. соглашение составляется по каждому счёту или можно обьединить суммы и объём в одном доп. соглашении?

, Полина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Полина!

Полагаю, что всё зависит от желания сторон договора. По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при заключении договоров и определении их условий в рамках закона. Можно сё предусмотреть в одном дополнительном соглашении, а можно каждый раз делать разные, в любом случае они будут частью основного договора и будут учитываться при возможном разрешении споров.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Подскажите пожалуйста, наследственное дело необходимо открывать только по месту прописки умершего или можно это сделать дистанционно, либо здесь по месту моей прописки?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, наследственное дело необходимо открывать только по месту прописки умершего или можно это сделать дистанционно, либо здесь по месту моей прописки? У меня папа умер в другом регионе, и нет возможности сейчас вылететь туда. Хотелось бы понять можно ли решить данный вопрос...
, вопрос №4032127, Alina, г. Москва
Наследство
Подскажите для открытия наследственного дела необходимо явиться по месту прописки умершего или можно дистанционно это сделать?
Добрый день! Подскажите для открытия наследственного дела необходимо явиться по месту прописки умершего или можно дистанционно это сделать? У меня умер папа в другом регионе, вылететь сейчас нет возможности... Хочу понять как решить данный вопрос...
, вопрос №4032112, Алина, г. Москва
ЖКХ
У сына умерла мать и бабушка в один день, квартира муниципальная, были долги по кварплате, требуют погашения задолженности, сын несовершенолетний, я отец, говорят я должен платить
У сына умерла мать и бабушка в один день, квартира муниципальная, были долги по кварплате, требуют погашения задолженности, сын несовершенолетний, я отец, говорят я должен платить
, вопрос №4031448, Алексей Гунин, г. Екатеринбург
386 ₽
Предпринимательское право
Как сделать правильно, то есть это посчитать остатки ткани и сопутствуещего товара, или как оценить остатки и ее бизнес?
У мен такая ситуация, хотим открыть швейное производство, но есть девушка у которой уже есть швейный бизнес, и есть предложение просто влиться в него. Как сделать правильно, то есть это посчитать остатки ткани и сопутствуещего товара, или как оценить остатки и ее бизнес?
, вопрос №4031244, Лиля Тамилова, г. Москва
Предпринимательское право
Или можно ли иметь лицензию на алкоголь, но не продавать его?
Добрый день! Сдали первый этаж помещения в аренду продовольственному сетевому магазину. Если магазин получит лицензию на алкоголь, сможем ли мы сдать второй, третий этаж под образовательную организацию( частный университет)? То есть получается магазин получит лицензию раньше, чем мы заключим договор с обр.организацией. И сможет ли образ.организация получить свою лицензию? Не лишат ли магазин лицензии на алкоголь? Или можно ли иметь лицензию на алкоголь, но не продавать его?
, вопрос №4030396, Света, с. Абрамцево
Дата обновления страницы 24.11.2023