Как оспорить отказ органов опеки в продаже дома с маткапиталом без согласия отца?
я получила отказ от органов опеки на проведение сделки по продаже дома, приобретенного на маткапитал с целью вернуть деньги от продажи на счета детей. дом принадлежит маме и 2 сыновьям. с отцом детей в разводе. ввиду того,что письменного согласия на продажу дома отец не дал, опека отказала. Как правильно написать исковое заявление в суд ?